| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Hubraum | 40L-05 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | FM200 Gasfeuerlöscher mit 68°C-Temperaturempfindung |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-120-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | FM200 Zylinder effiziente Feuerlöscher für Archive Schwacher Strom Ausrüstungsraum |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 150 L |
| Modellnummer | GQQ150/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Füllende Dichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Eigenschaften | IG541 Inertgasbrandbekämpfendes System für Unternehmensdaten |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-01 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Modellnummer | QMD15/80-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Automatisierter Kontrollraum |
| Modellnummer | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 178.125 kg/m3 |