| Produktbezeichnung | Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Eigenschaften | 68°C Selbstaktivierter Gasfeuerlöscher FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-07 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Eigenschaften | Feuerlöschgeräte |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Ausrüstung von Fahrzeugen, die mit einem |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 70 L |
| Modellnummer | YF70/2.5N/-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modellnummer | XQFW4/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Modellnummer | QM H20/90-XL-12 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Eigenschaften | Sauberes, nicht leitendes Gas |
|---|---|
| Modellnummer | QM H15/90-XL |
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |