| Modellnummer | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Zylinderkapazität | 120L-02 |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 2.5MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | novec 1230 sauberes Mittelsystem |
|---|---|
| Modellnummer | XQFW8/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Nebenstelle |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-05 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für Schulbedienstete |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-07 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für den Schiffsraum |