| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Kapazität | 8L, 10L, 20L, 30L |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Sauberes Gas |
|---|---|
| Modellnummer | XQFW30/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen, d |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Modellnummer | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-07 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Klassifikation | Alkane |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Ob Ringbildung oder nicht | Kohlenwasserstoffe |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Klassifikation | Alkane |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |