| Produktbezeichnung | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Industrie |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-6MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Akziale |
| Besonderheit | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Modellnummer | GQQ100/2,5-XL-070416 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Modellnummer | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 950 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ120/2,5-XL-250704 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Speicherdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-06 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Automatisierter Kontrollraum |
| Eigenschaften | Automatische Gasfeuerlöschung |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW20/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Reinheit (%) | 99.99% |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |