| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | 40 L |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-01 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Hubraum | 40L-05 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-05 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/90W-XL |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Referenzraum für automatische Gasfeuerlöscher FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/hfc-227ea/Heptafluorpropan |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 120 L |
| Modellnummer | GQQ120/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Hubraum | 40L-02 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Zylinderkapazität | 40L-09 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | fm200 |
|---|---|
| Hubraum | 150 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/150W-XL |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |