| Modellnummer | QMD20/90-XL-12 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Besonderheit | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | XL-250704 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Zylinderkapazität | 40L-07 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modellnummer | XQFW4/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Hubraum | 40L-03 |
| Modellnummer | GQQ150/2.5-XL-03 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Füllende Dichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Hubraum | 120 L |
| Höchstbetriebsdruck | 5.3MPa (+50°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |