| Modellnummer | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40BFZ-6MPa |
| Klassifizierung | 10,6 MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Axial und radial |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-4,2MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Akziale |
| Modellnummer | QMQ4.2/120N-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Hfc-227ea |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 4,2mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 ℃ |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 950 kg/m³ |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Nebenstelle |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Modellnummer | QMD15/90-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Kapazität | 8L, 10L, 20L, 30L |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Merkmale | sauberes Mittel |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-07 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |