| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Modellnummer | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 950 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Eigenschaften | sauberes Mittel |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW6/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Zylinderkapazität | 40L-09 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes Gas |
| Modellnummer | Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet. |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Fahrzeugprüflabor |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Bankcomputerräume |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-10 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Feuerlöschmittel | NOVEC 1230/Fk5112 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 100 L |
| Modellnummer | YF100/2.5N/-XL |
| Fülldichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Modellnummer | QM H15/70-XL-02 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QM H15/70-XL-05 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |