| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-07 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für den Schiffsraum |
| Produktbezeichnung | CO2-Behälter XL-03 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | Medizinische Einrichtungen und Ausrüstung Feuerlöschsystem, Medizinische Einrichtungen und Ausrüstun |
| Eigenschaften | HFC 227ea 68°C-Temperatursensor automatischer Gasfeuerlöscher |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Farbe | Farblos |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modellnummer | XQFW4/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Klassifikation | Alkane |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Besonderheit | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Modellnummer | GQQ100/2,5-XL-070416 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-06 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |