| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | 40 L |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Hubraum | 40L-07 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L-01 |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | Automatische Feuerlöschanlage Fm200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW20/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem HFC 227ea |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL-04 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | fm200 |
|---|---|
| Hubraum | 120 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180L-01 |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL-01 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Füllende Dichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/90W-XL |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |