| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Besonderheit | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Modellnummer | GQQ70/2.5-XL-070411 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ120/2.5-XL-070416 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Zylinderkapazität | 40L-07 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-07 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Hubraum | 120 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | Sauberes Gas |
|---|---|
| Modellnummer | XQFW30/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | FM200 Gas automatischer Feuerlöscher mit schneller Brandreaktion |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Höchstbetriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Typ der Batterie | 2*12 Volt versiegelte Bleinsäure in Serie |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Ob Ringbildung oder nicht | Kohlenwasserstoffe |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |