| Modellnummer | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-05 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für Schulbedienstete |
| Modellnummer | QM H15/70-XL-01 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QMD20/80-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-150-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Kongress- und Ausstellungsort |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | fk-5-1-12 System für Reinigungsmittel |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Eigenschaften | Feuerlöschgeräte |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Ausrüstung von Fahrzeugen, die mit einem |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | Hfc-227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 70 L |
| Modellnummer | GQQ70/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |