| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Ob Ringbildung oder nicht | Kohlenwasserstoffe |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Hubraum | 120 L |
| Höchstbetriebsdruck | 5.3MPa (+50°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Zylinderkapazität | 150 L |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Rechenzentrum Service-Raum |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Konzentration der Konstruktion | ≤1250kg-/m³ |
| Eigenschaften | Sauberes Gas |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW4/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-03 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | CO2 Zylinder |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Merkmal | Sauberes Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-04 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |