| Modellnummer | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Zylinderkapazität | 120L-02 |
|---|---|
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 Buchstabe b gen |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 2.5MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | NOVEC 1230 ((C6F12O) |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
| Fülldichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-01 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ120/2,5-XL-250704 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Speicherdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Feuerlöschgase |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-01 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |