| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 70 L |
| Modellnummer | YF70/2.5N/-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Vorschriften gelten nicht für die Berechnung von Fahrzeugen, d |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Eigenschaften | IG541 Lösungen zur Brandbekämpfung in Rechenzentren mit sauberem Gas |
|---|---|
| Modellnummer | QM H15/80-XL |
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Eigenschaften | Automatische Feuerlöschanlage Fm200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW20/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | HFC 227ea Automatiklöscher Chemieanlage |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL-05 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Modellnummer | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-14 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Eigenschaften | Automatisches Gasfeuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Referenzraum für automatische Gasfeuerlöscher FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |