| Produktbezeichnung | CO2 Zylinder |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Eigenschaften | HFC 227ea 68°C-Temperatursensor automatischer Gasfeuerlöscher |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-06 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Fahrzeugprüflabor |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/180W-XL |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L-01 |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Besonderheit | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Modellnummer | GQQ100/2,5-XL-070416 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |
| Höchstbetriebsdruck | 8MPa (+50°C) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Hubraum | 180 L |
| Modellnummer | QMQ4.2/180W-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea |
|---|---|
| Modellnummer | QMQ5.6/180W-XL-008 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |