| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Siedepunkt 49,2°C | Flüssigkeit unter Normaldruck |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Typ der Batterie | 2*12 Volt versiegelte Bleinsäure in Serie |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40BFZ-6MPa |
| Klassifizierung | 10,6 MPa,2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Axial und radial |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-4,2MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Akziale |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | 40 L |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Zylinderkapazität | 90L |
| Modellnummer | QMQ4.2/90W-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | novec 1230 sauberes Mittelsystem |
| Modellnummer | XQFW6/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | Sauberes Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-04 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |