| Produktbezeichnung | HJLI-350-90-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Bankcomputerräume |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-110-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Automatisierter Kontrollraum |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-100-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Industrie |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-04 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | Stromversorgungszentren Raum CO2-Zylinder |
| Produktbezeichnung | CO2 Zylinder |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-01 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Produktbezeichnung | CO2-Behälter XL-03 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | Medizinische Einrichtungen und Ausrüstung Feuerlöschsystem, Medizinische Einrichtungen und Ausrüstun |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-05 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für Schulbedienstete |