| Produktbezeichnung | HJLI-350-150-4.2T-02 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Fahrzeugprüflabor |
| Besonderheit | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Zylinderkapazität | 40L-07 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-070410 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
| Modellnummer | GQQ70/2.5-XL-070412 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Merkmal | fm200 Gasunterdrückungssystem |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ100/2.5-XL-070413 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Zylinderkapazität | 150 L |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Rechenzentrum Service-Raum |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Konzentration der Konstruktion | ≤1250kg-/m³ |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Besonderheit | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | XL-250704 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL-250704 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Lagerdruck | 2.5MPa (bei +20°C) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | heptafluoropropane |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L |
| Modellnummer | GQQ90/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-180-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Nebenstelle |
| Feuerlöschmittel | Fk-5-1-12 ((C6F12O) |
|---|---|
| Eigenschaften | Feuerlöschgeräte |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten nicht für die Ausrüstung von Fahrzeugen, die mit einem |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |