| Modellnummer | QMD20/80-XL-09 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-15 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Typ der Batterie | 2*12 Volt versiegelte Bleinsäure in Serie |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Feuerlöschmittel | NOVEC 1230 ((Fk5112) |
|---|---|
| Eigenschaften | Sauberes Gas |
| Modellnummer | Die Ausrüstung ist mit einer Breite von mehr als 20 mm ausgestattet. |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Modellnummer | QM H20/90-XL-001 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QM H20/80-XL-003 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Modellnummer | QM H20/100-XL-08 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QM H20/100-XL-09 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Modellnummer | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |