| Temperatur-Abfragung | 68°C |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Speicherdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Maximaler Betriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Typ der Batterie | 2*12 Volt versiegelte Bleinsäure in Serie |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Zylinderkapazität | 90L |
| Modellnummer | QMQ4.2/90W-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | novec 1230 sauberes Mittelsystem |
| Modellnummer | XQFW6/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L, 100L, 120L, 150,180L |
| Modellnummer | QMQ4.2/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 950 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0 ℃ ~ 50 ℃ |
| Produktbezeichnung | HJLII-400-100-5.6T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Automatisierter Kontrollraum |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Gefrierpunkt 101.3 PA ((°c) | 70.5 |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |