| Produktbezeichnung | FM200/ HFC-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,33,3-Heptafluorpropan |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-120-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Computerraum des Cloud Computing Center |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-05 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Ausgesucht | CO2-Zylinder für Schulbedienstete |
| Produktbezeichnung | Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Handelsmarke | XL / OEM |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Detektoren/Sound-Schaltkreise | Vier 21 bis 28 V Gleichstrom |
| Anzahl der Detektoren pro Zone | ≤ 30 PCS herkömmliche Detektoren |
| NAC-Ausgänge | 26 bis 28 V Gleichspannung mit elektrischer Sicherung bei 500 mA verschmolzen |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-6MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Akziale |