| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | CO2-Flaschen XL-01 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 70, 100,120,150, 180 |
| Macht | Dies ist der Fall, wenn die Leistung von DC24V/1.6A |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-HFC-227ea |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-04 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-12 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/90-XL-1 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-06 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/80-XL-08 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | Stickstofffeuerlöschsystem |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |
| Aktivierungsmethode | Automatischer, pneumatischer, manueller, mechanischer Notfallbetrieb |
| Modellnummer | QMD20/90-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 237.5 kg/m3 |