| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Gefrierpunkt 101.3 PA ((°c) | 70.5 |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Klassifikation | Alkane |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Ob Ringbildung oder nicht | Kohlenwasserstoffe |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Eigenschaften | IG541 Inertgas-Feuerlöschsystem für Präzisionsmaschinen |
|---|---|
| Modellnummer | QM H20/80-XL |
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 20Mpa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Produktbezeichnung | novec 1230 sauberes Mittel |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,2,3,3,3-Fk-5-1-12 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Klasse A (Feststoffe), Klasse B (Flüssigkeiten), Klasse C (Gase) und Klasse E (Elektrotechnik) |
| Produktbezeichnung | FM200 |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |
| Produktbezeichnung | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Eigenschaften | Verunreinigungsfrei und nicht leitfähig |
| Chemische Bezeichnung | 1,1,1,2,3,3,3-FM200 |
| Auslöschmuster | Schließende Überflutungen |
| Feuer-Klasse | Brände der Klasse A (feste), Klasse B (flüssige) und Klasse C (elektrische) |