| Feuerlöschmittel | HFC 227ea/FM200 |
|---|---|
| Hubraum | 120 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-01 |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | Hfc-227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 70 L |
| Modellnummer | GQQ70/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | heptafluoropropane |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L |
| Modellnummer | GQQ90/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Modellnummer | QMD15/70-XL |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2 |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 178.125 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200 |
|---|---|
| Besonderheit | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Zylinderkapazität | XL-250704 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-250704 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
|---|---|
| Hubraum | 100 L |
| Modellnummer | GQQ100/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Füllende Dichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/hfc-227ea/Heptafluorpropan |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 120 L |
| Modellnummer | GQQ120/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | sauberes Mittel |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/HFC 227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | GQQ180/2.5-XL-02 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Füllende Dichte | ≤ 1120 kg/m3 |