| Eigenschaften | FM200 68°C Automatische Gasfeuerlöschung |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-12 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea |
|---|---|
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |
| Höchstbetriebsdruck | 8MPa (+50°C) |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L-01 |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | FM200 Gasfeuerlöscher mit 68°C-Temperaturempfindung |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL-13 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | FM200 68°C Temperatur - empfindlicher automatischer Gasfeuerlöscher |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW6/1.6-XL-15 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
|---|---|
| Merkmal | Sauberes und umweltfreundliches Gas |
| Hubraum | 40L-02 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-02 |
| Volumen | 1350*500*450 mm |
| Eigenschaften | FM200 Gas automatischer Feuerlöscher mit schneller Brandreaktion |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW4/1.6-XL-15 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Höchstbetriebsdruck | 2.5MPa (+50°C) |
| Modellnummer | QM H20/90-XL-13 |
|---|---|
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Höchstbetriebsdruck bei 50°C | 2110,15 kg/m3 |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-06 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-06 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | Sauberes Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-04 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |