| Feuerunterdrückung Vertreter- | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | novec 1230 sauberes Mittelsystem |
| Modellnummer | XQFW6/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Merkmal | Umweltfreundliches Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | fm200 |
| Zylinderkapazität | 40L-09 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-09 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-120-4.2T-03 |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Werkstatt für die mechanische Verarbeitung |
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/hfc-227ea/Heptafluorpropan |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 120 L |
| Modellnummer | GQQ120/2.5-XL |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Fülldichte | ≤ 1120 kg/m3 |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-6MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Akziale |
| Merkmal | Sauberes Gas |
|---|---|
| Feuerunterdrückung Vertreter- | FM200/Hfc-227ea |
| Zylinderkapazität | 40L-04 |
| Modellnummer | GQQ40/2.5-XL-04 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Handelsmarke | OEM-Produkte |
|---|---|
| Ursprung | Guangdong, China |
| Modell | 40ZX-2,5MPa |
| Klassifizierung | 2.5MPa,4.2MPa, 6MPa,13.5MPa, 15MPa, 20MPa |
| Einbaugegebenheiten | Axial und radial |
| Feuerlöschmittel | novec 1230 |
|---|---|
| Eigenschaften | fk-5-1-12 System für Reinigungsmittel |
| Modellnummer | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Erzeugnisse. |
| Füllende Dichte | ≤ 1420 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | -10°C bis 50°C |
| Produktbezeichnung | HJLI-350-70-4.2T |
|---|---|
| Farbe | Rot |
| Volumen (L) | 40, 70, 100,120,150, 180 |
| Speicherdruck | 2.5Mpa;4.2MPa;5.6MPa; |
| Anwendungen | Schulcomputerzimmer |
| Zylinderkapazität | 150 L |
|---|---|
| Anwendungsszenario | Rechenzentrum Service-Raum |
| Lagerdruck | 0.3MPa (+20°C) |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Konzentration der Konstruktion | ≤1250kg-/m³ |