| Eigenschaften | automatische Feuerlöscher |
|---|---|
| Modellnummer | XQFW20/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1150 kg/M3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | hängender Feuerlöscher |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW8/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Automatisches Gasfeuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW6/1.6-XL-02 |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | FM200 |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 90L-01 |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL-02 |
| Fülldichte | ≤ 1250 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | Referenzraum für automatische Gasfeuerlöscher FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL-9 |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | IG541 Lösungen zur Brandbekämpfung in Rechenzentren mit sauberem Gas |
|---|---|
| Modellnummer | QM H15/80-XL |
| Zusammensetzung des Feuerlöschmittels | N2, Ar, CO2 (Verhältnis: 52%, 40%, 8%) |
| Arbeitsdruck bei 20°C | 15 MPa |
| Betriebsdrucktemperatur | 0 ~ 50 °C |
| Feuerlöschmittel | fm200 |
|---|---|
| Hubraum | 120 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/120W-XL |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Eigenschaften | Hängendes automatisches Feuerlöschsystem FM200 |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW10/1.6-XL |
| Füllende Dichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Eigenschaften | Automatische Gasfeuerlöschung |
|---|---|
| Modellnummer | XQQW20/1.6-XL |
| Fülldichte | ≤ 1000 kg/m3 |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |
| Lagerdruck | 1.6MPa (+20°C) |
| Feuerlöschmittel | HFC 227ea |
|---|---|
| Zylinderkapazität | 180 L |
| Modellnummer | QMQ5.6/180W-XL |
| Füllende Dichte | ≤1250kg-/m³ |
| Betriebstemperaturbereich | 0°C bis 50°C |